Анастасия Головина

Вопрос: можно ли совмещать старые с новыми, более мощные запчастями (процессор, видеокарта и тд.)

К примеру: Поставить процессор Intel Core i7 (не ниже пятого) на комп с старыми запчастями с 2002 года.?!

Ну если говно, подсказал бы или вообще прошёл бы мимо!

Елена Левина

Если это платы расширения (звуковая крата, тв тюнер и т. д.) , ставь в материнку, если слоты есть. И драйвера для современных ОС, что очень сомнительно. А все остальное, не подойдет.

Дмитрий Басков

Я всегда стараюсь при замене процессора менять и видеокарту и по возможности материнку, т. к. чаще идет не совместимость или торможение

Вячеслав Седунов

гавно вопрос !

Кристина Казанова

нельзя все зависнет

Татьяна

если дырка есть то можно . но не всегда баланс будет .
в вашем примере скорее всего сокет не подойдет .

Сергей Иванов

конечно можно - при условии наличия соответствующих портов, например сам пользуюсь хардом купленным аж 2003 году - смысл выкидывать если он еще работает.