Катя

Видеокарты референс или не референс?

Мне интересно как дует карты референс или нереференс? Просто я запутался и не могу определить какая карта выдувает воздух, а какая вдувает на радиаторы?

Да господи я спросил... Как они дуют. Какая карта вдувает, а какая выдувает?

Ольга Трепыхалина

Референс под водянку берут. Или если не думают разгонять. Вот и весь секрет.