Йо
Йохан

Нормально прет Опель Астра H 1/8, 140 лошадей на автомате?

Юр
Юра

140 лошадей на полторы тонны. Сам посуди - много это или мало?

Влад

Смотря с чем сравнивать, по сравнению с девяткой нормально, по сравнению с ферари - овощ

Ва
Васёк

в сравнении с трактором беларус-ракета, с бмв м 5-хромая корова

Иван

открой ттх и почитай. а сколько прёт, а сколько жрёт, какие ещё вопросы бывают у ботаников.