Юлия Кузнецова

Беспредел киевской хунты так и останется безнаказанным, или возмездие грядёт?

Александр Алексенко

В любом случае, даже если эти твари подохнут в своих спальнях от старости, я надеюсь, Господь с ними в аду разберётся где-нибудь на заднем дворе. Не на моих глазах. У меня тоже нервы, знаете-ли..

Павел

останется безнаказаным пока это нужно сша

Наталья Зенина

Зло будет все равно наказано!

Корней Алексеич

Боженька не фраер - шельму метит.

НЕ
Надя Ефимова

наказание последует, причем не скоро

Татьяна Заборова

ЗЛО будет НАКАЗАНО -- даже ВОПРЕКИ воле ГИББОНА !

Оксана Блохина

Не грядет. Судить некому. Ворон ворону глаз не выклюет.

Нахблянту Сукиблин

пока сами настоящие украинцы не поймут что получилось из за их борьбы за справедливость-власть будет у нынешних. а даже если поймут- зассат чтото вякнуть правосекам и нацикам

Алексей Бесшапошников

Риторический во многом вопрос.... Зло само не уйдёт и не сдатся--с ним надо бороться! Что и делаю истинные герои сейчас на Донбасе.. Наши предки сражаясь с фашистами не рассуждали отвлечённо о природе зла--они с ним сражались.. А вот когда победили--и возмездие пришло. Судят не победителей-а побеждённых всегда. Победить сначала надо!