Катюша Федосеева

Как думаете, за сколько вас можно продать ?

Галина

Называй цену! Поторгуемся! )))

Влад Смирнов

наверно я из тех что так просто не продаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Петров

Чукча подружился с русским и говорит: - Пошли на охоту на белого медведя! Русский: - Пошли. Чукча: - А ты из ружья стрелять умеешь? Русский: - Мастер спорта! Чукча: - А на лыжах ездить умеешь? Русский: - Биатлонист - мастер спорта! И пошли... Чукча: - Вон он, тварюга. Русский: - Давай стреляй! Чукча: - Нет, подожди.. Чукча подбегает и с размаху е***** в нос.. . у медведи кровь из носа пошла. И побежали русский с чукчей. Бегут 3км, 4км.. Русский устал, развернулся и из ружья медведя завалил. Чукча: - Ты сильный, да? Вот теперь тащи его до стойбища 30км!