Екатерина Мельконовицкая

откуда может масло быть? на гбц (прямо возле свечей зажигания, особенно возле свечи первого цилиндра) масло,

в чем проблема

Владислав

Ты уже 10 раз спрашиваешь.

Марк

Прокладка клапанов течет. Стоит копейки, меняется минут за 15. При замене тщательно протрите посадочные места, если есть остатки герметика, то нужно убрать.

Вл
Владимир

Это возле того что у ремня ГРМ что ли? У меня раз датчик давления масла вышибло и весь отсек залило, может сальник распредвала потёк, глянь ремень ГРМ на наличие масла на нём.