Кирилл

Вы знаете, что тех кто тут сквернословит, в следующей жизни будут лечить в теле раба на плантации, хозяин которой будет

очищать их души от этой грязи, чтобы сатана не созрел и при этом заберет их грехи себе, что нужно, чтобы сатана в нас не созревал, по близкой мне версии сегодня? Стоит ли сейчас зарабатывать эту неприглядную роль?

Зина Шестак

Фантастика Стивена Кинга лучше.

По
Полина

Сам то на кого настроился в следующей жизни - на пациента дурдома или дворника при дурдоме - сразу скажу пациентом лучше меньше тебе себя ломать, перестраиваться.

Екатерина Конорева

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШИ. ---они уже получают свою нараду в душе своей. И как потом с такой душой мириться вот да никак мучиться душой будут. А душевные муки самые страшные потому что не заживают. Только Бог может от мук избавить. Христос БОГнаш прости им ибо не ведают что творят.

Евгенинок Заботин

Раб Захарка! Ты что тут расселся, твою мать, быстро на плантацию!

Оксана Веретенникова

Мне кажется что раб на плантации-это слишком суровое наказание за сквернословие.. . к тому же если кто то будет брать наши грехи, значит нужен будет тот, кто будет его наказывать в будущем, а потом нужен будет тот кто будет наказывать того кто накажет того кто наказал этого и т д, то есть в результате все равно останется кто то кого нужно наказать, и конца этому нет .такая система не может вести к хорошему, так как там всегда останется крайний