Яна

"Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха-что такое хорошо и что такое плохо"...А нынешние детки о чём спрашивают.. (вн)

и что отвечают им... предки?)

Личный опыт только приветствуется)

Алексей Рубан

-А где я был, когда меня не было? (не может же его НЕ БЫТЬ, когда была я)
-А как ублюд мукает? (верблюд)

- Если написано *Пена для всей семьи*-почему мы моемся по отдельности?

-Ты меня как любишь? -я отвечаю-Как до космоса! -Нет, люби меня как до сердечка, как я тебя.

Светлана Белка

"когда наконец зарядится планшет? хочу поиграть"
ответ: "может быть, завтра"

Елена Кушникова

а что мне купите, если я ...

Виталий Баранецкий

отвратительное слово предки.. . тебе сколько лет? подросток чтоле..

Леонид Неповинных

Почему наши пидоправители меняют фамилии свои жидовские, на русские чтоб врать народу легче было да? один путин вроде полужид . а остольные ...

Кристина Александрова

Внук спрашивает обо всём.