Вера Малышева

пару строчек из твоей любимой песни?;))

Iroda

Я каждый день
Искал неведомо зачем
Хотя бы тень,
Хотя бы эхо вдалеке,
А я искал
В недавно выпавшем снегу
Осколки лета.

Ир
Иришка

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант.
Расправил нервною рукой на шее черный бант.

Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,

если ты еще не слишком пьян

о несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви

что творится, что творилось на твоей земле, все в этой музыке, ты только улови

Да
Дарья

Я сегодня как в детстве мечтаю, по высокому небу лечу,
И тебя в небеса отпускаю и на землю совсем не хочу.
Только ты меня держишь за плечи назначаешь свиданье на семь
Ты не веришь, что кончились встречи и что сон наш растаял совсем.
Я не твоя не надо злиться, нам не вернуть любовь с тобой.
Я не твоя отныне птица, я не твоя и ты не мой.

Ма
Марина

unity instead of fight
come on and reunite !

))))))

Юля

Неее, я стесняюсь..))))))))))

Жа
Жанна

Капли на лице... это просто дождь, а может плачу это я... Дождь очистил всё, и душа, захлюпав, вдруг размокла у меня, потекла ручьём прочь из дома к солнечным некошеным лугам...

Маргарита

ви ол лив ин а елоу сабмарин. . елоу сабмарин.. --не любимая, но что первое в голову пришло.. чем обусловлено незнаю..

Ли
Лилия

I wanna have a moustache, a moustache,a moustache, quiera un bigote

Юл
Юля

Galliyan (Unplugged)/Улочки (акустическая версия)
Фильм: Ek Villain/Злодей (2014)

Композитор: Анкит Тивари

Слова песни: Манодж МунташирИсполнители: Шраддха Капур, Анкит Тивари

Yahin doobe din mere

Здесь уходит в закат каждый мой день

Yahin hote hain savere

Здесь я встречаю каждый новый рассвет

Yahin marna aur jeena

Здесь мне жить, здесь и умереть

Yahin mandir aur Madeena

Здесь мне и храм, и Медина (место паломничества мусульман)

Teri galliyan galliyan teri galliyan

Улочки, ведущие к тебе

Mujhko bhaavein galliyan teri galliyan

Как они дороги мне - улочки, ведущие к тебе

Teri galliyan galliyaan teri galliyan

Улочки, ведущие к тебе

Yuhin tadpavein galliyan teri galliyan

Заставляют и страдать - улочки, ведущие к тебе

Антон

Поговори со мной, как прежде, по душам! За слово доброе я жизнь тебе отдам!

Кристина

Ты провалился.. . в пропасть ...в пустую ...шизнись.. .
С чрезвычайной робостью ты выпрямился в жизни,
А там плескалось солнце в стакане самой чистой воды

И двое в бирюзовых масках замаячили: привет!
И в самых ярких красках мир ворвался в этот свет
Пусть искорёженной, но все же твоей такой счастливой звезды

Алёна

Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style
Eh- sexy lady
Oppa Gangnam Style
Eh- sexy lady
O o o o

Ир
Иришка

их много.. .
одна из

You get a shiver in the dark, It's a raining in the park but meantime-South of the river you stop and you hold everythingA band is blowing Dixie, double four timeYou feel alright when you hear the music ringWell now you step inside but you don't see too many facesComing in out of the rain they hear the jazz go downCompetition in other placesUh but the horns they blowin' that soundWay on downsouthWay on downsouthLondon townCheck out guitar george, he knows-all the chordsMind he's strictly rhythm he doesn't want to make them cry or singThey said an old guitar is all, he can affordWhen he gets up under the lights to play his thingAnd Harry doesn't mind, if he doesn't, make the sceneHe's got a daytime job, he's doing alrightHe can play the honky tonk like anythingSavin' it up, for Friday nightWith the SultansWe're the Sultans of SwingThen a crowd a young boys they're a foolin' around in the cornerDrunk and dressed in their best brown baggies and their platform solesThey don't give a damn about any trumpet playin' bandIt ain't what they call rock and rollThen the SultansYeah the Sultans they play creole, creoleAnd then the man he steps right up to the microphoneAnd says at last just as the time bell ringsGoodnight, now it's time to go homeAnd he makes it fast with one more thingWe are the SultansWe are the Sultans of Swing

Светлана

If today was your last day...and tomorrow it's too late...

Ан
Анастасия

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда (Ария)

Надя

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь!
Так легко, так легко -
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь! ))

Ни
Нина

опустела без тебя земля....

Жа
Жанна

Но ты! Ты ты кинула ты!!

Ел
Елена

надо сначала решить какая любимая. . .

а у меня ее нет. .

есть та которая иногда покоя не дает. . .

игры в любовь и смерть... вечны как мир... где от страсти легко сгореть... и нужно решать... с кем быть и чему отдаться

Ирина

А колёса стучат и бегут поезда
А ты уезжаешь Алёнка.

Cерик

здравствуй моя Мурка-здравствуй дорогая

Ка
Катя

Не знаю, как тебя зовут,
И не дарю тебе цветы,
Но, может быть, на пять минут
Сюда ко мне приедешь ты.
Купить немного сигарет,
Немного виски и конфет,
И улетишь опять на свет,
На яркий свет...

Ал
Альбина

I cant get no satisfaction

Алексей

Так помилуй их, словно страждущих, чьи закрома полны
Помилуй их, как влюбленных, боящихся света Луны
И когда ты помилуешь их, воздав за любовь и честь
Удвой им выдачу спирта и оставь их, как они есть
-----
(БГ, "Боже, храни полярников")

Лю
Людмила

Улыбаемся и машем! Машем вашим, машем нашим!
Машем, машем, ждем оваций! Это лучший в мире выход из подобных ситуаций -
Улыбаемся и машем! Машем вашим, машем нашим -
Потому, что Солнце светит: светит тем и светит этим!

Юля

Я не люблю насилие и бессилье!
Вот только жаль распятого Христа!