Татьяна Брызгунова

Владимир Гройсман, украинский политик... интересный персонаж?

Но так ли уж эффективно было бы его мэрство в Виннице без поддержки Порошенко, Польши, Израиля?

Алёна Ручкина

Гройсманы - древний казацко-украинский род из Запорожской Сечи. Поставляли горилку из Польши ко столу Гетьмана и всей казацкой старшины. После чего Сечь и развалилась.

Алексей Булыгин

еврей. один из членов сшадского гарема, что в Киеве. что в этом может быть интересного?

Анатолий Дмитраница

Политики Украины, Они там все очень интересны как клиенты психбольницы.

Гена

Гройсман, без сомнения великий украинский политик. Его фамилия, это очень красноречиво подтверждает.

Владимир Евченко

Он нормальный человек.