Ольга Сиротина

Девушки, кто умеет играть хорошо в шахматы?)) ) может сыгранем?))

Маньяк Фишер

в покер может, в преферанс? вот романтика-то..

Katya

блин.... вот сейчас чувствую себя полнейшей дурой... еще не начав уже проиграла в жестокой конкурирующей борьбе....))))

Ма
Маша

шахматы. . блинн. . нет. . грузовик водить умею.. . пою.. . танцую фламенко. . вышываю.. . шью. . .управляю яхтой. . готовлю ваще отвал башки. . рисую.. . ремонтирую сантехнику.... електроприборы, регипс могу по заказу, бытовую технику если что. . с парашута прыгала. . стреляю с ружья. . .а цот шахматы. . бля.... ненаучилась.... ну все.. . провалилась бля.. . в шахматы не играю....

Ол
Ольга

где ты видишь обвисшие бока?)) ) ) у тебя там вообще наверно девушка серая мышь!) ) х)) )

Ко
Коля

я умею, но мне лень))

Вера

А с мужиками сыграть слабо, ссыкло?