Александр Панферов

ВИНДОВС 7, помогите! Уточнения...

http://otvet.mail.ru/question/171030190
На данном агрегате, производитель не рекомендует установку WIN7, так как видео карта не поддерживает системные характеристики....А человек который просит меня восстановить, установил доработку последней версии 7-ки

как дурачки твердите про флеш...

7-ка мне не позволяет ставить ХР... а с биоса данную операцию произвести не могу, тк флеш-накопить не отображается

Ирина Гудзь

Е. . аный пздц, запиши виндовс нормально на флеш, при старте DOS .юзай клавиши (F2 или F6, F10, я хз на что у тебя boot), короче должно вылетить окно выбора Hdd-usb !

Виктория Смоловская

Ставь 7ку. с флешь-накопителя.
Раз уж в "сервисе" работал - поймешь как сделать "загрузочную флешку" и все все твои проблемы решены - качай прогу для записи образа на флешку и форматируй диски. если не баклажан.

Евгений Дульнев

Закинь на флешку виндовс 8.1 и поставь вместо 7 ки