Ан
Анна

За окном погода, практически "бабье" лето. А какой сезон для мужского населения??

Илья

говно погода.. . что сказать. ГОВНО!

Арв

Буквально вчера задумался над этим названием - "бабье лето". А почему, собственно бабье? Какая в этом логика? А может не о бабах речь? И тут вспомнил про БАБочек) ) А еще, в украинском (а может и не только) стрекоза - БАБка. И подумал - а может это в их честь лето "бабье"?...Такая вот теория.

Просто Жанезия

Сезон 'охоты' на 'куропаток')

Вадим Бартенев

-3,-5 - холодно для прогулок но рано для охоты - земля еще не промерзло - грязно.

Костя П

май месяц )) шашлычки и т. п.)))

Дмитрий Доркин

У нас циклон, какое "лето"?! У нас всегда циклон. _.