Мария Емельянова

глубо. но спрошу. скока стоит самая дешевая флешка на 2 кигобаита.,?

пора переходить на флешки? или останимся на болванках, ? Болванка стоит 12 рублеи у нас. флеха на 2 кг. 200 р. скока стоит самая дешевая флешка на 2 кигобаита., у вас. ?

Виталий Пахомов

8 гБ 10 класс - 180-250 руб, а на 2 гига я уже давно не видел, они никому не нужны. Четырёхгиговые то редкость, в основном, в виде сувениров.

Светлана Царева

таких флешь-карт не существует в природе.
Если вы про Гигобайты то примерно у нас на вокзале в ларьке стоит рублей 150-250 (примерно) .
И да - флешь-карта лучше чем болванка. темболее, что скорость записи выше и хранение не требуется бережное. Вот.

Анастасия Пивоварова

Вот ведь дайте мне вспомнить когда я на 2 гига флешку видел в продаже то ли 7 то ли 8 месяцев назад. В прошлом месяце зашел в магазин посмотреть CD карты на 16 и 32 гига так вот в продаже самая маленькая флешка была на 8 гигабайт.

Просто Лёлечка

Самая дешевая около 150 рублей за 4Гб

Диман Ага Щас

Глубо, глубо.. . Даже очень!