Ир
Ирина

Здравствуйте! появляется белый экран с полосами на компе, затем исчезает...

во время того как я хотела сделать на компе скриншот появился белый экран с полосами.. . я перезагрузила комп, все равно не помогает.. . потом через мин 5 нормально экран становиться.. . через какое то время такая же история повторяется.. . что это может быть?! сам комп работает хорошо... не виснет.

Toshka

да что угодно. Смотреть нужно...

Александр

Это, видимо, вариант черного кольца на белом фоне из телевизора. Before you die you see the ring! 7 дней...

Артём

возможно что то с блоком питания, похоже конденсаторы садятся или даже на видео карте

Вл
Владимир

хммм видеодрайвер глючит может.