Катерина Клеймёнова

как быть загадочной и не доступной? а то можно и "переборщить" легко... где эта грань??

Козлов Андрей

Раз спрашиваешь - никак, так как, это не будет выглядеть естественно, а будет казаться, что ты повреждена головой .

Евгений Кравцов

Загадься и никому не давай. И будет тебе счастье в Ответах...

Катюшка

эта загадочность должна быть естественной)

Ал
Александр

думаю это природный талант

Абрам Бульбаш

в наше время это не надо

Mamed Mamedov

Зачем? Пару себе находят простые и веселые. Загадочное лицо сделаешь, когда муж про зарплату спросит

Кристинка

Надо уметь правильно вилять хвостом))