Оксана Суворова

А вы боитесь пукнуть во время оргазма?

Наталия Галкина

Господи не дай бог к моему несчастью со мной это уже было, и вот наконец мне перепало с девушкой всей моей жизни она была на столько красива что оргазм был настолько сильным что я не просто пёрнул, я обосрался поносом всю комнату засрал аж на потолок гомно полетело кусочек даже ей в глаз попал который с потолка упал, с тех пор во время секса в моём пукане всегда есть пробка от шампанского

Лиля Фомина

Если ощущаешь пердеж в животе, лучше подождать с сексом, а то и опозориться так можно.

Константин

Лишь партнерша не пукнула! )

Руслан Магомедов

Не приходилось...)

Сергей Елисеев

То что естественно, то не безобразно