Елена Прошина

Праздник Света В Москве - пир во время чумы?

Доллар растет, рубь валится, нефть дешевеет а в Москве фейерверки для замасливания глаз. Люди тупые или слепые?

Леонид Романов

и что теперь накрыться простынями и ползти на кладбище что ли?)) ) Были времена хуже этих - переживем!

Atosik

Вилку выкинь из пустой головы, ещё больше красок увидишь. -- Завидуй молча тупость..

ОК
Ольга Королькова

У нас праздники а вы как всегда ритуально проклинаете Путина

Кравченко

а что бы не праздновать ? -а за собой последите у каждого свои пиры ----------------

Николай Доронин

ну, что вы?
Это нынешние "праздники" на Украине теперь напоминают пир во время чумы...