Катерина Болотокова

Почему немцы пердят за столом? Это не мой вопрос. Прочтите вначале мой ответ на этот вопрос.

Нашу деревню Скугорево на Смоленщине
оккупировали немцы. Разместились по хатам. В лучшей из них разместился генерал
с двумя денщиками. Хозяевам пришлось ютиться в хлеву рядом с коровой и свиньёй.
Через неделю свинью немцы закололи и съели, оставив хозяевам только
внутренности и то не все.

Но речь идёт о пердеже. Однажды мы с дочерью
хозяйки той избы в ожидании поезда оказались на вокзале вдвоём. Разговорились.
В её детских воспоминаниях о том времени самыми яркими были полуголод и пердёж
немцев. Пердел генерал, пердели при нём и ординарцы нисколько не стесняясь
хозяев хаты. Это было до 1943 года когда деревню освободили наши войска. Были
времена, были нравы.

В 2010 году племянник жены по приглашению
замужней сестры поехал в Германию. Был там месяц. Когда возвратился спрашиваю
его: «Немцы пердят на улице и за столом» ? Он очень удивился такому вопросу.
Времена уже не те.

Представьте себе Меркель и Путина за одним
столом. Ей очень захотелось пёрднуть. Она позволит это себе сделать? Былое
быльём пороло.

Не удивлюсь если в российской деревне на наряде
утром один из мужиков для смеха так громко пукнет, что даже птицы с деревьев
слетят. Смеяться будут все, в том числе и женщины. Сам слышал и видел, но
довольно редко. Этот вопрос удалили. Почему?

Елена Торопова

Меркель точно не будет, потому что она - женщщына, а вообще это всё мужики, оне - жавотные, пе*дят, отхарькивают и плюются на асфальт, скажешь, нет???

Natali Notka

Фашисты всех, кто не фашист, за людей не считают, а близкое окружение так извращенно принимается за собратьев, что и пердеть допустимо. . .
Понятно, что определение "фашист" относится к широкому кругу нацистов, по старой. доброй традиции.

Некоторым не стыдно упиваться вакханалией и ритуальными судорогами, при сносе неугодных памятников, которые при этих шабашах принимают лишь роль оправдания их неадекватности:

- дескать, это всё от них, от памятников, аура такая исходит, что фашиста кривит и пеной пучит.

Александр Скачков

Редкостный талант, однако.. . В книге Я. Гашека "Похождение бравого солдата Швейка" Швейк рассказывает, что он был знаком с человеком, которого звали пердун Еном. Тот пукал так громко, что у стенных часов останавливался маятник. Это не каждому дано. И немцы уже не те.. . А тихие шептунки уже не интересны.

Марина Стененкова

Неужели вам больше обсудить нечего.. . пердеж немцев... вот чем заняты умы...

Мринок

я не знаю кто именно, но я слышала что они этого не стесняются поскольку это показывает что желудок работает хорошо. типа что естественно то не безобразно))) ) сейчас время поменялось и теперь это не так актуально) ) думаю Меркель не рискнет

Валентина Рыжова

раньше они и побольшому, не выходя из-за стола, ходили.

Светлана Селиванова

Генерал и немцы в 1943-м были дальновидны - предчувствовали МАЙ 1945-го!