Nastya

Почему президент ФК Локомотив идеален для самого ФК Локомотив?

З. Ы. Вопрос не содержит ненормативной лексики, агрессии, побуждений к агрессии, религиозных акцентов.

Просто ответьте, пожалуйста.

Василий

У Смородской задача не провалиться в ФНЛ (или как там щас это называется) , и не мешать родному ЦСКА (а может не только ему) , гнаться за медальками, а также помогать им по возможности ибо календарь тоже не просто так рисуется, а "как кому-то нужно". А ежели тренер сильно будет старацца, мы энтому тренеру и конфликты с игроками и прогулы и всё что угодно организуем. Идеально же.