Егор

Как хранить труп паука ?

В доме появился паук. Не особо большой но жирный. Хочу словить выморить голодом и хранить. Только не знаю в чем. Спирт? Глицерин? И в какую емкость лучше поместить? Думаю может в чашку петри. Как думаете вы?

Люди сошли с ума? Серьезно? СЕРЬЕЗНО ДА? Меня накажет Бог за убийство паука? Весело. Все кругом такие помощники

Ан
Анна

Зачем тебе это?

Светлана Ильющенкова

кому вообще нужны сушенные пауки?
в мусорку его выкидываешь.

Татьяна Платонова

Убийца. Он вам будет являться каждую ночь и душу высосет.

Анжелика Качалина

Его надо поймать и съёсть.

Viktor Lebedev.

Такие все кругом добрые...

Миша Гаевских

Есть же методика. Про бабочек, правда, но это все равно. Усыпляют чем-то, не помню, эфиром вроде, и потом расправляют на булавках в коробочке.

Ольга Дудова

сделай чучело и будет норм.. . на форумах арахнид много инфы по этой теме

Павел Чеберяк

Высушить! Оставили бы паука в покое.

Дмитрий Меркулов

фу!!!! зачем тебе эта гадость?? ? если хочешь высушить, то сначала храни в спирте, а потом, достань и съешь, а лучше сделать чай из паука. потом выпьешь и тебя вырвет, из рвоты выползут много - много пауков и съедят тебя!!!

Svetlana Starikova

Если заморить голодом - будет выглядеть хуже. А в чём хранить - тут не подскажу