Мария Афанасьева

Никто меня не понимает. Я кажусь людям мрачным типом и уродом

хотя я умею готовить, люблю заниматься фотографией, слушать музыку различных жанров по настроению, сидеть в инете. Хорошо разбираюсь в компе (прям помешан на технике) . Люблю природу юга России и путешествия, поездки в различные города. Как мне быть? в моем городе у меня нет друзей (город небольшой, мне 24 года) хотя в москве у меня есть друзья. Что посоветуете? я уже устал сидеть в инете сутками и ждать чуда (я добрый человек, но людям кажусь не таким как все. Внешность обманчива! ) и люди разные

Андрей Шкилев

Ничего, найдёшь друга. Надо быть общительней.

Дмитрий Николаенко

Да, верно, от того, что вы сразу лезете исправлять других в том, в чём разбираетесь. А так делать нельзя. А, если это делать, то очень мягко и осторожно - а ещё лучше так, чтобы другой сам натолкнулся на то, как правильно.

Юрий М

Ходи в спортзал как я, там хорошие ребята и не считают людей мрачными типами и уродами. Их не волнует мой соц статус, их не волнует моя личная жизнь, их не волнует мой серьезный настрой. Там каждый занят СПОРТОМ, а раз у нас у всех общий интерес-бокс, значит помогаем мы друг другу только в этом.

Олеся Тимофеева

Вы просто еще не нашли себе применение, "не нашли себя".Может стоит поменять все ваши увлечения на что-то о чем даже в мысли не приходило-обычно так и находят призвание.

Павлихин

В инете точно друга не найдешь. У Вас же много интересов - может, поискать себе единомышленников, например, среди таких же любителей готовить? Или среди путешественников. Клубы там разные, курсы - сейчас много такого всякого.