Мурад Мамедов

Вопрос может показаться немного странным но. Почему рыбий и собачий корм очень вкусные?

Лада Ангел Курбанова

На счет рыбного не знаю. А в собачьем больше натуральных продуктов, чем в человеческих полуфабрикатах. Дико конешно вместо семечек грызть корм, но он реально вкусный (было дело, пробывала ради прикола)

Светлана Муха

Собаки то же самое про человечий корм наверное думают 🙂

Евгений Дружинин

хахахахаха под пиво то что надо !!!а вискас для кошек то что надо батон можно намазать и брутеры зделать

Дарья

ты либо оборотень, либо человек-амфибия

Елена Тишкова

Ну, кому как нравится. дело вкуса.

Юля

в собачьем много глутаматов, которые улучшают запах и вкус
это типа чипсов/снеков/сухариков и прочего подобного мусора для людей

Александр Богнат

у собаки чутьё , ана не человек - дерьмо есть не будет, я вот обратил внимание, даже голодные бродячие собаки стараются держаться от предприятий фаст-фуда подальше, жить наверное хотят