Nastya Nastya

Сборище ананистов опять в полном составе, не я валю отседова здесь даже модеры драчуют.

Ivan Levashov

уже кончил???

Оксана

да как же мы без Вас, такого высокоразвитого? Нам нужен образец юмора, воспитания и грамотности.

Алексей Х

мы споём вам на прощание песню "Ах вы ручки мои, шаловливые" . Когда пойдёте, не оглядывайтесь!

Денис Петрунин

кошки не умеют, я ж не кот.... а ты пошляк.... мы тебя запомним....