Анюта Глушкова

Washington Times: Аль-Каида и «Исламское государство» объединяются. Грядет полный п... ц. . (уж простите Бога ради)!

Безмозглые и самонадеянные американские деятели во власти США, долго играли с огнём. . Им сходило с рук многое. Своими безнаказанными, до сей поры, действиями поставят, теперь, весь мир на колени (..это хорошо если так еще!!) , включая собственное ни в чём не повинное общество, где, даже школьники будут поумнее Джен Псаки, которую "выпускают" в полическую общественность, а не на кухню - разглагольствовать о ситуации в мире: "Шестой флот - к берегам Белоруссии", бл@ть!!! ". Завидую людям, которые не ощущают всего накала страстей относительно ИГ, по сравнению с чем, санкции от ЕС кажутся не иначе, как детскими шалостями.... А что вы думаете по этому поводу?

Татьяна Власенкова

безумие масс отвлекает от ГЛАВНОГО ПРИХОДА ЗВЕРЯ

Sw
Sweet

вам не надоело? то птичий грипп, то Сирия, то Эбола, то исламисты - что ни новость, то у Америки очередная катастрофа

Евгений Лайнопуло

Когда командир группировки "Исламского государства", известный под именем "Омар-Чеченец", сообщил по телефону своему отцу, что его группировка разбила иракскую армию и взяла Мосул, он также заявил, что следующей будет Россия

Кошка Рыбка Ирка

Не читайте на ночь Washington Times