Ольга

Когда вы плакали последний раз? Неважно от чего, от лука, аллергии, боли и т. д.

Даниил Марченко

Вот, одну цитату вспомнил, не серчайте за длинность. .

"Вот, помню, когда мне стукнуло двадцать лет, - тогда я был безнадежно одинок. И день рождения был уныл. Пришел ко мне Юрий Петрович, пришла Нина Васильевна, принесли мне бутылку столичной и банку овощных голубцов, - и таким одиноким, таким невозможно одиноким показался я сам себе от этих голубцов, от этой столичной - что, не желая плакать, заплакал. . А когда стукнуло тридцать, минувшей осенью? А когда стукнуло тридцать, - день был уныл, как день двадцатилетия. Пришел ко мне Боря с какой-то полоумной поэтессою, пришли Вадя с Лидой, Ледик с Володей. И принесли мне - что принесли? - две бутылки столичной и две банки фаршированных томатов. И такое отчаяние, такая мука мной овладели от этих томатов, что хотел я заплакать - и уже не мог. . "
(Москва - Петушки)

Виктор Дейнеко

От касания высшего мира, от потрясенния.

Ор
Орест

когда ленина в харькове валили слезы навернулись не рыдал но такая обида была как будто моё детство украли...

ОК
Олег Кудряшов

От смеха, недавно. "Безумную свадьбу" смотрел 🙂

Ислам

Да сегодня я плакала и плачу щаз. Грипп у меня. Как тут без слез)))