Максим Цыбин

знак зодиака "весы" - какие они ???есть ли у вас опыт общения с этим знаком?

Андрей Гитерман

Люди, рождённые под этим знаком, готовы работать на публику. Им просто необходима слава, именно публичности. http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vesy.html

Ал
Александр

Ну эт я весы)

Дмитрий Басков

есть опыт я сама весы
я умная привлекательная харизматичная и не старею

весы мужики это говно настоящее говно мелочные педанты мстительные ревнивые царьки

Сергей Гурьянов

Часто сомневаются.