Игорь

ждут ли меня неприятности в ближайшее время?

Ирина, 20.07.84

Регина Попова

да, не большие только

Mariya Petrova

Как поведешь себя)

Оксана Беленкова

Это вполне возможно! Не хотите? Зачем тогда их ждете?

Константин Жевнеров

Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.