Александра Лях

нужна помощь! на щот частоты оперативной памяти

Стоит одна планка ддр 3 4 гб с частотой 1333 МГц вот такая проблема хочу купит оперативную память ддр 3 4gb с частотой 1600 МГц но на материнской плате написано что поддерживает только 1333 мегагерц вопрос если я ее поставлю будет ли она работать на честоте 1333 МГц или вопще не запустится?

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКУ В ТЕКСТЕ

Сергей Масляев

будет работать на 1333 МГц, а смысл переплачивать за неиспользуемые частоты? бери родную 1333 МГц!

Artem

Будет 100%

Екатерина Иванова

Будут обе на 1333 мегагерцах. Слово "счёт" по-русски пишется именно так

Анастасия Леванова

Ну так и бери 1333 зачем всё через жопу делать? И тайминги желательно одинаковые !

С.
Сергей ....

береж ЩОТку и частишь память...

Анна Дмитриева

будет работать на на 1333мг. также может выскакивать BsoD тоесть синий экран смерти, так как оператира разная, тайминги разные и из за этого могут конфликтовать. . но это тоже не обязательно. возможно будет норм работать.