Джа Халилов

Пароль BIOS phoenix aser aspire 3650

Слетел windоws,не могу поставить новый тк загрузка идет с hdd,а загрузку с диска не могу поставить тк пароль для biosa не знаю. все стандартные пробовал-ничего. что делать?

Какой F11 F12 ты упоротый?

как я батарейку вытащу? читал про это, там столько ебатни, написать легко....

Вероника

Вытащи батарейку с матери минут на десять и биос распаролится.

Ксюша Суперская

Или Ф11 или Ф12 бут меню.

Наталия Мухина

ни как, а вообще бут меню F11 или F12 тоже не помню, вылазиет меню и выбираешь откуда начать загрузку, с HDD или ДИСКА, во время включения!