Под Защитой Братьев))

киньте плиз ссылку фильма про байкеров недавнего времени и отличного качества.

интересный чтобы был

Ол
Олеся

Невозмутимый (фильм, 1991) Сюжет
Банда байкеров под предводительством бывшего священника по кличке Чейнз терроризирует глубинку штата Миссисипи, подминая под себя не только организованную преступность, но и местные органы власти. В банду внедряют скандально известного полицейского, который сам почти байкер. Его оперативный псевдоним - Джон Стоун (это имя обыгрывается в названии фильма: Stone буквально означает "камень"). Байкеры не очень-то верят "новенькому", хотя он легко проходит все испытания на пути по "карьерной лестнице" их среды. Всякий раз ему удаётся отвести от себя подозрения в сотрудничестве с полицией, но всё же он ходит по острию ножа.. . Наконец, герой не без помощи своего нового напарника и прибывших по наводке полицейских, побеждает грандиозные силы байкеров, устроивших бойню прямо в зале суда столицы штата ради мести за одного из своих...