Илья Зернов

что интересного из игр вышло за 2-3 месяца? Играл пока только в Чужого Изолейшн . Крутая мля.

Ольга Манахова

Вчера вышел Ryse Son of Rome, графика шикарная, поиграл всего пять минут, сегодня собираюсь засесть за эту игру более основательно, многие консольщики правда ругают боевку.

Михаил Галебцев

Middle Earth Shadow of Mordor

Александр Куприн

Да вообще 3,14здец. Целых два перса в игре, пакман и то круче, там пятеро. Я так понимаю, что Хохотов - это не фамилия, а реакция окружающих на твои закидоны?