Таня Еремина

Почему в некоторых районах города приятно находится, а в некоторых нет, чувствуется прям атмосфера какая-то иная?

Ев
Евгений

Это жизнь, паря!
Законы каменных джунглей, если хочешь.

Са
Сангерим

ты школота потому что ещё

Atosik

или экология хреновая или зона геопатогенная )))

Aйбек

Мне дома даже некомфортно сидеть) Незнаю все время злость какая то берет на весь этот мир) Вроде говоришь что ты че то можешь) А потом начинаешь че то делать и пипец полный) Лучше жить на Луне где никого нет