Lex Dark

О чем на карте сокровищ мечтает философ ?

Саша Гуров

явно не о кладе.. . с сокровищами в виде камней и побрякушек из драгметаллов.. .
его найдешь, потом снова перепрятать - закопать, чтобы другие не нашли.. . вечная проблема кладоискателей.. .

Философ ищет кладезь знаний, их тайники и источники во вселенной.. .

часть знаний уже давно утрачены, часть осталась в искаженном виде, и большая часть еще не открыта...

Ирина Павлова

Об открытии всех своих чакр )

Ан
Ангела

Получить принцип Земли, и тем самым заполучить, вообще, все сокровища. )

Антон Бирюков

Купить себе необитаемый островок, массу полезных книг и на нём предаваться знаниям.

Baсилий

Оставить после себя на ней красный крестик