Sw
Sweet

Почему при скачивании файла, размером ~10mb скорость меньше, чем при скачивании файла, скажем в 100мб?

Когда 10мб качаю, скорость 100-120кб/с, а когда 100мб, то скорость 500кб/c. Есть ответы?

Евгения Озерова

Ответ прост, 10мб маленький размер, когда у тебя большая скорость и при скачивании скорость просто не успевает развиться (разогнаться) а на 100мб естественно успевает.