Колян

Помогите мне пожалуйста! Умоляю вопрос ниже

вот скороговорки: Ткёт ткач на ткацком станке Тани. Прилунился лунолёт, в лунолёте-луноход. Скороходы скоро ходят, скороварки им подходят. Чистит, чистит трубочист трубы во всём доме. Варвара варенье варила, да не выварила. Задание: определите, какие звуки повторяются в каждой скороговорке. (помогите пожалуйста, за ранее спасибо!)

Светлана

Тут надо применить визуальный анализ и методом сравнения вычленить из всех слов скороговорки буквы, которые (О ЧУДО! ) пишутся одинаково. Потом открыть азбуку и сличить написание буквы с названием звука.