Aaaa Aaaa

Как думаешь выдумка (вымысел) поэта или...?

...Просто одинокая волчица,
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица,
Ни купить нельзя ее, ни приручить.. .

Айжан Тыныбаева

для кого то это норма

Ольга Лифатова

Часть "Ни купить нельзя ее, ни приручить. . ." - про нормальных девушек, которые не проститутки. А всё остальное из ряда капитана очевидности.
Да и вообще, я не люблю такую фигню, извиняюсь за грубое высказывание.

Данил Лихачёв

может просто наблюдения переросшие в стихи

Ольга Толли

Да ладно вам) ) ВОЛКА ей просто такого надо, чтоб за шкирочку её как следует схватил и строптивость усмирил. .
Сама такая) Никем не подкупная и не прирученная) В ожидании СВОЕГО ЗВЕРЯ))) А вокруг одни зайчики...)