Владислав Сапрончев

с ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ МОЖЕТЕ определить на ощупь своего любимого-(мую)

Ка
Катерина

Как в анекдоте?
Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню,
выстроили всех и командир говорит:
- Всех мужчин мы расстреляем, но у женщин есть возможность спасти своих
мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны, вам завяжем глаза, а
вы по члену должны определить, кто ваш муж!
Делать нечего, бабы согласно закивали. Построили мужиков, спустили
штаны, первая пошла.
- Так этот не мой, это не мой, это не мой, о вот он мой!
Следующая:
- Этот не мой, этот не мой, о вот он мой!
Так несколько баб прошло, командир думает: "Не так дело не пойдет, мы же
никого не расстреляем! " Решили поставить между русскими несколько
немецких солдат. Поставили. Пошла следующая:
- так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, этот вообще не с нашей
деревни...

Medved

))) с удовольствием попробую ...)

Анна

Даже не прикасаясь...

Хамза Бабаджанов

ну конечно да.

Альбина

Запах

Kristina

А ты по ходу себя любимого частенько щупаешь...