Елена Матвеева

Вам говорили искренно без фальшь "Я тебя люблю, дорогая моя. " "Милая"еще называли.

У меня так было я думала любит но, этот человек оказался фальшивым, не настоящим. Человек который говорит больше чем делает. Говорил переедешь ко мне жить, а сам учится пошел, говорил выйдешь за меня конечно замуж, а сам бросил меня всё сделал наоборот.

Татьяна

Хм.. . Не любил, она это знала, но согласилась замуж. Потом всю жизнь говорил, что люблю - по обязанности, да вошел в роль любящего мужа. Говорит, что дела со словами не расходились (а может, ей так хотелось видеть) , поэтому думала, что полюбил, а я всю жизнь досадовал, что угораздило так жениться.

Анастасия

а сколько вы встречались?... может вообще он тебя за подругу считал то*?) в шутку говорил. .
и вообще. . расценивай это как жизненный урок, теперь меньше слушай, больше смотри на поступки. . сопоставляй слова с действительностью. . и будешь примерно знать что за чел перед тобой тут распластался и блюет радугой...