Сергей Безносенко

Интересно а сколько денег нужно чтобы купить Америку - всю!?

Алексей Мирсаетов

Зачем тебе она? Там негры, геи, русофобы и Обама.

Сергей Семенков

Долги великой государыни Екатерины, империя российская погасила только в 1989 году. Считается, что Аляску продала она. На самом деле, это дело рук её внука Александра I. В 1805 и 1807 он понёс большие финансовые потери в наполеоновских войнах. И хотя британская корона спонсировала ему и канцлеру Германии по 200000 фунтов стерлингов для войны против Франции, денег всё равно не хватило. Чтобы начать новую войну, он продал 10000 государственных крестьян с женами и детьми, не вернул помещикам рекрутов и продал Аляску. Исходя из выше сказанного, купить Америку не удасться!

София Борисова

ВВП США в 2013-м году - 16 800 000 000 000$
Удачи.

Виктор Ильин

Нисколько.
Ее не продадут, особенно те которые ею обладают.
Детская вера что на деньги можно купить всё...ВСЁ....))))
Смешно.
На самом деле на деньги можно купить только то, что тебе готовы продать.
А это совсем немного.

Та
Татьяна

Надо спросить у того кто продаёт.

Дархан

Нет, я не понял - вы хотите купить всю Америку?! !
И северную и южную?! !

Боюсь, у вас денег не хватит.. .

И у детей ваших.. .

И у внуков.. .

И правнуков...

Надежда Буравцова

17 трлн. бакинских рублей