Елена Мальцева

Что у вас - САМОЕ ЛЮБИМОЕ??)

Прям ...ЛЮБИМОЕ-ПРЕЛЮБИМОЕ)

Слава

Еда и секс.

Павел Щ Nevs И Юля

...после предательства, измены близких и коллег с последующим увольнением с поста главного менеджера национальной компании - денег мне хватает лишь на основные нужды! Вопросы ещё есть?

Анастасия Левандовская

память судорожно заметалась-я столько всего люблю-люблю))))))) ) Как же я примитивна) ) Я подумала о том что я без зелёного винограда вечер не могу провести)) ) )
УжастЬ. . народ о чел. ценностях размышляет, а я о.. . еде)) ) Но я его так люблю. . так люблю, что прямо.. . ах.. . А если после него жасминовый зелёный чай ещё попить..)

Виктор Семилетов

Возможность передвигаться на механическом транспортном средстве с ДВС, хотя замечу, что это связано с повышенной опасностью..

Елена Костюковская

Из-за этого комп и виснет

Юлия Бобрышева

Чистый пруд, рассвет, я в лодке с удочкой....) Горячий чай в термосе. И мой муж рядышком))

Be
Bella

Лежать и ни фига не делать.