Татьяна Марченко

Россия-Молдавия. ваш прогноз?

Ольга Аймадинова

тупой автобус, и если смогут забить в первом тайме, то Россия 2:0, если до 70 минуты не забьют, то 0:0

Александр Зиатдинов

Россия-Молдавия 3:0

Латифов Исмоил

Победа России-4:0.

S D

Победа РОССИИ 6-0

Наталья Шашурина

Победа Молдавии 13 - 0.

Татьяна Роман

П 1 любая сумма

Самаэль Аун

Здесь есть качественные прогнозы - fanzona.me

Аня

Молдоване автобус у своих ворот не поставят. Просто, бригада московских каменщиков-молдован соорудят трехярусную кладку из "кремлевских кирпичей",,, Если россияне протаранят эту стену, то выйграют, а если нет (такое тоже может случиться) то НЕбоевая ничья обеспечена

Наталия Семенова

Россия 3-0 Молдавия