Катя

На наружную ручку двери было намазано чем-то жирным, красновато-оранжевым, что нужно мне срочно сделать?

денег нет на всяких специалистов, что могу сама? и что сделать с ручкой - это главное - как очистить ее.. .

ПОПРОШУ ОТЗЫВАТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, А НЕ НАБИРАТЕЛЕЙ БАЛЛОВ

Серега Кресников

Помойте водой с солью

Iriska ))))

Тряпочкой с мылом не пробовала?

Елена Зимарева

Нормально. Вы неуважительно относитесь к специалистам, преднамеренно не хотите платить "всяким специалистам", и в тоже время задаёте свой вопрос и хотите, что бы "всякие специалисты" вам помогли, но бесплатно, тогда они волшебно превратятся в хороших и станут специалистами. Нет гражданочка, бублик вам с дырочкой, а не совет и помощь! Вот тряпочкой и мойте дверь свою, как вам бесплатно посоветовали. И сидите, потом дрожите, порча это была или что.