Александр Паничкин

Sleeping Dogs: Definitive Edition что в этом издании добавлено скажите пожалуйста

Алексей Коленков

- Sleeping Dogs: Definitive Edition, улучшенное издание боевика в открытом мире 2012 года, выйдет не только на консолях Xbox One, PlayStation 4, но и на PC. Издание будет включать все 24 порции дополнительного контента, «отлаженный игровой процесс» , а также улучшенную в графическую и звуковую составляющие.

- Представитель Square Enix заявил, что Sleeping Dogs: Definitive Edition представит «блестящий и грязный» Гонконг. «Возможности современного «железа» позволяют буквально оживить яркий мир Гонконга» , - говорится в заявлении.

- Square Enix утверждает, что игра работает в разрешении 1080р, но не уточняет, относится ли это и к Xbox One, и к PS4