Оля

Вы часто оправдываетесь перед чужими людьми за свои поступки или действия?

Владислав Плотников

Оправдываться не требуется, а вот объянять - почему я поступил так, а не иначе - иногда приходится. Логика же не каждому подвластна)))

Миша Шангин

Да. Самое низменное желание у меня-шуба!

Илья Кипер

Нах они мне нужны, чужие люди.

Зоя Волкова

Не считаю нужным это делать.

Артур Ооо

Нет. Не вижу в этом смысла.

Дмитрий Сахаров

Нет, наоборот пусть с меня пример берут!

Дмитрий Крутиков

не понимаю зачем это делать, если их это никак не касается.

Виктор Малин

Не надо мне чужие мнения и т. д. ))

Сережка Дидковсий

Никогда. Если только - объясняю, для чего я так поступила, чтобы человек понял мои действия.