Ксения Шаманина

Где можно скачать майнкрафт полную версию на телефон бесплатно и без вирусов?

Где скачать майнкрафт на телефон Samsung Omnia 7 windows phone полную версию без вирусов?

Мария Андреева

Pdalife.ru сорри ссылку не могу кинуть тут антиспам система, короче набери в гугле скачать майнкрафт PE, там на 4 примерно месте будет pdalife.ru

Без вирусов, самая новая версия)