David

Почему кидает масло? выкидывает масло за 10 часов 15 литров

Аня

залегли маслосъёмные кольца и кончились колпачки

Иван Захаров

Проверяй всё - течи масла из под поддона, из под головы, сальники, дымность под нагрузкой

Елена Замотаева

Закоксовались кольца, прогарел поршень, износ поршневых колец, большая выработка в цилиндрах.

Екатерина Рукавичникова

Дымит? то маслосъемные колпачки потрескались или порвались совсем, еще может быть если машина турбо - турбине пришел конец!

Татьяна Фишина

колпачки столько не смогут выбрасывать, смотреть надо что с двигателем а не гадать