Александр Котик

На что вы обращаете внимание при первой встрече с человеком?

Признаюсь честно, я прежде всего смотрю на уши и нос. Если у человека симпатичные ушки, он и сам мне сразу очень симпатичен. И для меня важно чтобы и нос был приятный
Глаза, губы, волосы - все это уже на втором-третьем и тд местах

Вероника Калашникова

Как ни странно.. . на зубы.

Ой
Ойбек

Первое конечно внешние признаки, одежда кожа, некое впечатление, но потом смотришь на взгляд и только тогда все это собирается в кучу и начинаешь воспринимать человека как нечто цельное.

Олег Артёмов

А вы про лицо, ну тогда на глаза, и только потом на другие принадлежности.

Валерия Аникеева

сканирую целиком- внешность, голос, поведение, запах)

Бакытбек Ныязбеков

ну прям самое первое, это как внешне выглядит. глаза - да, конечно! но я всегда смотрю на руки. они о многое о человеке расскажут... и чем занимается по жизни, и чем предки наградили.

Baba.nina Pixto

ГЛАЗА.... многое поДскажут

Юрий Шевченко

на поведение

Diana Adamiya

Хосподя.. . как же давно была эта "первая" встреча, когда я обратила внимание на ЧЕЛОВЕКА)

/.
/// ...

на его манеру поведения