Андрей Коловержин

Говорят, что у меня чёрный юмор. Но я ж не негр! Так почему?

Вопрос был задан в разделе "юмор", а не в "отношениях". К сожалению большинство этого не заметило. Или это я не вижу, что уморят "светло, с блеском" ? Хотя спасибо, что хоть тапками не забили...

Денис

всё за компом ...и помыться некогда .

Артём Бурдынкин

Потому, что вы по жизни темнота непросветная...

Антон Шептицкий

Краски кончились, наверное

Валерий Корсаков

им все острое, черным кажется

Ольга Емелькина

Юмори светло, с блеском, темнота... Сори...

Ya Anechka

Ты не негр! Ты афроамериканец!

Светлана Оболенская

В детстве часто в синяках хаживал. Видимо ассоциации остались - негр -это большой синяк . А черный юмор по мне, так это просто злоба. И у меня есть к этому основания ...