Алексей Иванов

Уважаемые Мастера, напишите пожалуйста, что несет мне октябрь с 13го по 20е в финансовой сфере. Вадим, 20.08.1983.

Уважаемые Видящие, напишите пожалуйста, что несет мне октябрь с 13го по 20е в финансовой сфере. Фото на аватарке - мое, Вадим, 20.08.1983.

Эмиль Ибрагимов

Уважаемый Вадим, до 20- го (и даже 25 октября у Вас произойдёт "консервация" достигнутого, то есть шансов на получение прибылей невелика. Стабильность в целом, тем не менее, сохранится, - и это (как говорится) "плюс" (для Вас) .

Изменений ожидайте после 7 ноября, но при этом будьте предельно осторожны и внимательны. Сам по себе день 7 ноября - неблагоприятен для Вас. Однако, он повлечёт за собой перемены в Вашей финансовой жизни.

Борис Тарханов

тут еще Дульсинея мощно считала, но ее давно нет, остальные как то не особо...